График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Россия возобновляет авиасообщение еще с девятью странами

Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение еще с девятью странами, в числе которых Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Таиланд и Швеция. Об этом сообщили в четверг журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В частности, на Багамы теперь будут перелеты по маршруту Москва - Нассау с частотой два рейса в неделю, в Иран можно будет улететь из Москвы (три рейса) и Сочи (один рейс) в Тегеран. Также будут возобновлены перелеты в Нидерланды по маршрутам Москва - Амстердам с частотой семь рейсов в неделю, Москва - Эйндховен по два рейса в неделю, Санкт-Петербург - Амстердам, Жуковский - Амстердам, Екатеринбург - Амстердам, Калининград - Амстердам и Сочи - Амстердам по два рейса в неделю на каждом маршруте.

В Норвегию и Швецию самолеты будут летать дважды в неделю из Санкт-Петербурга в Берген и Осло, а также в Стокгольм и Гетеборг. Также авиаперелеты возобновятся в Оман по маршруту Москва - Маскат с частотой два рейса в неделю, в Словению из Москвы в Любляну трижды в неделю, в Монастир (Тунис) можно будет прилететь из Москвы (семь рейсов в неделю) и из Санкт-Петербурга (два рейса в неделю), также рейсы будут возможны и из других аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте.

Авиасообщение с Таиландом будет возобновлено с учетом требований страны - только для граждан России, вакцинированных против новой коронавирусной инфекции. Самолеты будут летать из Москвы в Бангкок и на Пхукет с частотой два рейса в неделю, а также из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты (один рейс в неделю на каждом маршруте).

Кроме того, будет увеличено количество рейсов во Францию, Германию, Италию, Испанию, Албанию, Болгарию, Венгрию, Грецию, Северную Македонию и Венесуэлу, на Мальту и на Мальдивы. Также с 9 ноября снимаются ограничения на регулярные и чартерные полеты из аэропортов России в курортные города Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Источник: Tass.ru
Россия возобновляет авиасообщение еще с девятью странами

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka