График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Перенос сроков запуска пропусков на МКАД

Уважаемые клиенты!
ООО «ЭйрТрансс» уведомляет Вас том, что объявленное ранее Департаментом транспорта Москвы запуск системы пропусков на МКАД для грузовиков массой более 3,5 тонн, переносится с 15.06 на 01.07.2021.

С введением пропусков изменится порядок въезда грузового транспорта на территорию города Москвы (МКАД, ТТК, СК). В частности, будет ограничен въезд и движение в пределах территории города Москвы и на МКАД грузовых автотранспортных средств разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. А также для них вводится "ночной пропуск" на период времени с 23.00 до 07.00.

Сам факт введения Департаментом транспорта Москвы трех видов пропусков и неоднозначные правила их получения и аннуляции, а также значительные штрафы создали серьезное напряжение на рынке перевозчиков в Московском регионе. Многие московские транспортные компании до сих пор не получили необходимые пропуски или получили отказ по заявкам на них. Региональные транспортные компании отменили рейсы из/в Москву и перенаправили свой автопарк на маршруты вне Московского региона, что вызвало существенный дефицит транспорта и, как следствие, значительный рост тарифов на грузоперевозки.

ООО «ЭйрТрансс» подготовился к данным сложностям и получил необходимые «дневные» и «ночные пропуски» на МКАД для всего парка собственных транспортных средств. Кроме того, мы закупили дополнительные новые грузовики для покрытия дефицита. Это позволяет нам гарантировать для вас своевременность подачи транспорта в необходимых количествах и доставку в срок для заявок на перевозки по Москве и Московской области. В частности, пикапа и доставки сборных грузов.

Также мы подготовились к дефициту транспорта для перевозки грузов из Московского региона в другие регионы России. Однако даже наши значительные транспортные ресурсы не гарантируют стабильности подачи, сроков и прежних тарифов на перевозку. Просим Вас проявить понимание и терпение при возможных сложностях для таких перевозок.

Мы ожидаем, что ситуация с нестабильностью на рынке перевозок в Московском регионе продлится 3-5 недель после запуска новых пропусков и закончится либо возвратом к прежнему состоянию и уровню тарифов или мы вынуждены будем зафиксировать новые сложившиеся условия.

ООО «ЭйрТрансс» заверяет вас в полной готовности к работе в этот сложный период и гарантии стабильного сервиса независимо от новых условий.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Перенос сроков запуска пропусков на МКАД

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka