График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Компания MGM Logistic совместно с ЭйрТрансс построит логистический центр

Строительство современного логистического центра стартовало в Химках, инвестпроект по созданию складского комплекса, который появится вблизи аэропорта Шереметьево, реализует компания MGM Logistic, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«В новом комплексе будут применены современные технологии хранения и обработки грузов, что позволит создать эффективные логистические цепочки при работе с грузовыми терминалами аэропорта Шереметьево. В рамках реализации проекта будет создано порядка 100 новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Инвестор планирует воспользоваться поддержкой от Московской области - инвестиционным налоговым вычетом, который позволит ему уменьшить налог на прибыль», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Общая площадь нового комплекса превысит 5 тыс. кв. м, а инвестиции в его создание составят 400 млн рублей. Объект оснастят высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечит безопасность и высокую скорость обработки грузов. Кроме того, комплекс будет оборудован холодильными камерами для хранения грузов при низких температурах, в том числе и вакцин, что особенно актуально в современных реалиях. Запуск проекта запланирован на 2022 год.

В появлении логистического комплекса рядом с одним из крупнейший авиационных транспортных узлов уже выразили заинтересованность крупнейшие перевозчики: «Аэрофлот», «Air France», «Klm» и другие.

DSC00986.jpg DSC00987.jpg DSC00985.jpg DSC00843.jpg DSC00887.jpg DSC00946.jpg DSC00956.jpg DSC00984.jpg DSC00973.jpg DSC00922.jpg DSC00931.jpg DSC00904.jpg
Компания MGM Logistic совместно с ЭйрТрансс построит логистический центр

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka