График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

ЭйрТрансс увеличивает площади складских помещений

Компания ЭйрТрансс запускает новый складской комплекс общей площадью 15 000 м2, значительно расширяя площадь для обработки сборных грузов с вводом новой технологии обработки, что позволит вывести качество на новый уровень.

Новая площадка сохранит всю линейку наших основных услуг и позволит запустить ряд новых сервисов нацеленных на скорость обработки ваших грузов и их безопасность.

Мы идем по пути расширения предоставляемых услуг, а также повышения качества логистических операций. Хорошей новостью для клиентов одного из крупнейших операторов авиа и мультимодальных перевозок является решение об увеличении площади складских помещений, а это значит, что услуги склада ответственного хранения, предлагаемые компанией, станут доступными для еще большего числа постоянных и новых клиентов, а наши тарифы Вас приятно удивят

Важно отметить, что ЭйрТрансс имеет в своем распоряжении склады различного уровня, включая складские помещения класса "А". Комплекс класса «А» оснащен специализированным оборудованием и техникой отвечающим общемировым стандартам, и позволяет удовлетворить любые запросы клиента. Такой склад ответственного хранения в Москве обеспечивает хранение грузов любой категории в соответствии со всеми требованиями.

Преимущества Склада категории "А":

Складское хранение является неотъемлемой частью деятельности компании ЭйрТрансс, поэтому склады класса "А" пользуются большой популярностью и востребованностью, благодаря ряду преимуществ:

  • все склады, принадлежащие компании, находятся в местах с удобной транспортной развязкой;
  • системы отопления позволяют поддерживать необходимый температурный режим;
  • напольные покрытия имеют защитный антипылевый слой;
  • системы видеонаблюдения и пожарной безопасности обеспечивают надежную защиту.

От несанкционированного доступа складские помещения защищает круглосуточная охрана территории и система контроля доступа.

Кроме этого услуги складского хранения включают предоставление холодильных помещений в складских комплексах класса "А". В распоряжении клиентов находится удобная автомобильная парковка.

Стремительное развитие бизнеса способствует росту числа иностранных и отечественных компаний, которые предъявляют повышенные требования к складским помещениям. Компания ЭйТрансс готова предоставить услуги складской логистики, отвечающие запросам и требованиям даже самых взыскательных клиентов!

Хранение груза на евро паллетах высотой 1700 мм и весом до 800 кг

Возможно размещение на паллетах других размеров по предварительному согласованию

Стоимость хранения от 12 руб. /п.м./сутки *

Склад работает без выходных с 08-00 до 21-00


* Стоимость хранения обсуждается с каждым клиентом индивидуально
ЭйрТрансс увеличивает площади складских помещений

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka