График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Два участка трассы М-11 в Тверской области сделали платными

Два участка на трассе М-11 Москва-Петербург стали платными. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщается на официальном сайте правительства России.

"Подписанным распоряжением устанавливается, что автомобильная дорога М-11 Москва - Петербург на участках 208-й км - 258-й км в Тверской области и 334-й км - 543-й км в Новгородской области будет использоваться на платной основе", - говорится в документе.

Участки становятся платными на 93 года - до 7 июля 2110 года. Объехать их можно будет по трассе М-10 "Россия". Средства, полученные за счет сбора платы за проезд, направят на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автомобильных дорог.

Помимо наличных, банковских карт и транспондеров оплатить проезд по платным дорогам можно будет с помощью мобильного приложения. Оно разрабатывается собственным IT-отделом ГК "Автодор". Приложение будет работать аналогично транспондеру: водитель сможет проехать ПВП без остановки по специально отведенным для этого полосам, пишет РИА "Новости" со ссылкой на компанию "Российские автомобильные дороги".

Два участка трассы М-11 в Тверской области сделали платными

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka