График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Благодарность от МАДОУ детский сад №47 "Ласточка"

В рамках проекта в МАДОУ д/с №47 «Ласточка» была организована встреча детей с представителями Межрегиональной общественной организации «Союз Десантников» г. Домодедово под руководством председателя организации Астахова А.Б.. Гости рассказали детям о своей службе в армии, о требованиях, предъявляемых армией к современному солдату, о подвигах солдата в ВОВ, в Афганистане, в Чечне и других локальных конфликтах. Ребят же интересовало сколько парашютных прыжков сделали десантники и какие опасности подстерегают в армии. В конце встречи десантники подарили детям деревянные столы, сделанные своими руками.

Представители Союза оказывают помощь и поддержку в различных мероприятиях, проводят тематические беседы с детьми. Большую помощь и поддержку в организации этой встречи оказала компания ООО «Эйртрансс», являющаяся партнером проекта «Ты хочешь Мира? Помни о войне!».

В дальнейшем совместно с представителями Межрегиональной общественной организации «Союз Десантников» г. Домодедово и ООО «ЭйрТрансс» были организованы показательные выступления детского военно-патриотического клуба «Юный десантник», где воспитанники клуба продемонстрировали детям свой уровень физической и тактической подготовки, а также владение приемами рукопашного боя.

Благодарность от МАДОУ детский сад №47 "Ласточка"

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka