График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Грузоперевозки в Сочи

Сочи

Транспортная компания «ЭйрТрансс» предлагает грузовые перевозки в Сочи любым оптимальным для вас видом транспорта: авиаперевозки, автоперевозки, ж/д-перевозки, комбинированныемультимодальные перевозки, перевозки спецтранспортом (в рефрижераторах или цистернах).

Грамотно спланированные транспортные перевозки (Сочи и другие города) – это основа бесперебойного функционирования вашего бизнеса и экономия транспортных расходов.

Если вам необходима максимально быстрая доставка, отправить груз в Сочи лучше всего авиатранспортом.

Мы обеспечим для вас:

  • прием груза из указанной вами точки;
  • доставку груза до аэропорта отправки;
  • оформление и страхование груза;
  • авиаперевозку в Сочи;
  • прием груза нашим сотрудником в аэропорту Сочи;
  • доставку до указанной вами точки.

Высокая скорость доставки позволяет отправлять этим способом скоропортящиеся грузы и срочные документы, а безопасность грузов во время транспортировки делает авиатранспорт идеальным для отправки ценных грузов.

Железнодорожные транспортные перевоз ки в Сочи – оптимальный вид перевозок с точки зрения экономии средств и времени наших заказчиков. Если у вас планируется негабаритная или многотонная перевозка грузов (Сочи) – выбирайте транспортировку по ж/д. Транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс» разработает для вас оптимальные с точки зрения логистики ж/д-маршруты и предложит широкий выбор контейнеров, цистерн, вагонов (в том числе – рефровагоны).

Грузовые перевозки (Сочи) по железной дороге – это:

  • экономия средств;
  • быстрая доставка на большие расстояния;
  • возможность транспортировки практически любых грузов.

Наши сотрудники обеспечат весь комплекс услуг по ж/д отправке по схеме «от порога до порога», взяв на себя оформление документов, погрузку/разгрузку, мониторинг и др.

Автомобильная перевозка грузов в Сочи – это транспортировка надежными грузовыми автомобилямиПежо Боксер, Форд Транзит и др. (грузоподъемность: 1,5 – 20 тонн). Это удобный мобильный способ отправки специфических грузов – длинномерных, скоропортящихся (рефроперевозки), хрупких и др.

Отправить груз (Сочи и Краснодарский край) нашим автомобильным транспортом, значит получить быструю и надежную доставку с оформлением всех необходимых документов, аккуратной упаковкой и погрузкой, экспедированием и мониторингом местоположения груза.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka