График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Оказание услуг по транспортировке грузов в РФ

Транспортировка

Грузовые перевозки – неотъемлемая часть любого бизнеса. От их своевременного осуществления зависит слаженная работа предприятий, взаимоотношения между производителями и покупателями, бесперебойность производственных процессов и, в конечном итоге, прибыль вашей фирмы.

Поэтому многие современные копании весь комплекс бизнес-процессов, в которых задействована перевозка грузов и экспедирование, передают на откуп профессиональным перевозчикам. Транспортная компания «ЭйрТрансс» осуществляет грузовые перевозки по всей России по любым маршрутам и с использованием оптимальных транспортных средств.

Наши преимущества:

  • своевременная доставка груза;
  • полное соответствие условий транспортировки специфике груза;
  • любые перевозки по России имеют высокий уровень безопасности;
  • перевозка особых грузов: живых, скоропортящихся, негабаритных и др.;
  • оказание услуг экспедитора с доставкой «от порога к порогу»;
  • разработка оптимизированных маршрутов с минимальными для заказчика расходами.

Перевозки по территории России мы готовы осуществить любым из нижеперечисленных видов транспорта (либо их комбинацией):

  • авиатранспорт;
  • ж/д транспорт;
  • автотранспорт;
  • речные суда;
  • рефрижераторы.

Вы можете быть уверены в том, что грузовые авто перевозки будут иметь такой маршрут, который сократит ваши транспортные расходы, обеспечив при этом сохранность и безопасность грузов.

При отправке груза авиатранспортом мы не только определим оптимальный маршрут, но и возьмем на себя оформление страховки на груз, доставку с вашего склада в аэропорт и доставку из аэропорта по месту назначения, а также мониторинг груза в пути.

Автомобильные грузовые перевозки по России мы обеспечиваем всеми необходимыми документами на груз, осуществляем максимально быструю перевозку собственными автотранспортными средствами, отслеживаем движение груза и обеспечиваем при необходимости экспедиторское сопровождение.

При транспортировке грузов железнодорожным и речным транспортом мы обеспечим доставку груза со склада клиента к месту погрузки, аккуратную погрузку в контейнеры компании, встречу груза по пункту назначения и доставку «до порога».

Мы осуществляем российские авто перевозки по любым направлениям от Калининграда до Южно-Сахалинска. Сотрудничая с нами вы может рассчитывать на слаженный сервис, ответственность наших сотрудников и учет ваших пожеланий.

Транспортная компания «ЭйрТрансс» - признанный лидер отрасли, осуществляющий российские перевозки оперативно, надежно и недорого.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka