График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Комплекс работ по организации перевозок

auto5.jpg

Транспортно-логистическая компания ООО «ЭйрТрансс» - это признанный на всей территории Российской Федерации 3PL-оператор. Основа нашей деятельности – это складская логистика и организация автомобильных перевозок, авиаперевозок, ж/д перевозок, перевозок речным транспортом и комбинированных мультимодальных перевозок.

Один из наиболее востребованных видов грузового транспорта – автомобильный. Многие наши клиенты выбирают именно автодоставку благодаря ее удобству, высокой скорости и приемлемым расценкам. В ситуации, когда вы хотите избежать дополнительных перегрузок на перевалочных пунктах, автотранспортировка незаменима.

Организация перевозок на автомобильном транспорте это целый комплекс работ:

  • планирование оптимального маршрута и выбор подходящего вида транспорта (в нашем распоряжении – современные еврофуры, грузовые фургоны и рефрижераторы грузоподъемностью от 15000 до 20000 кг;
  • оформление полного пакета транспортных документов (в том числе – страховки, по желанию заказчика);
  • организация упаковки и загрузки по месту отправки с соблюдением всех норм, обеспечивающих безопасность грузов;
  • организация соответствующего сопровождения грузов (по желанию заказчика это может быть простое или вооруженное экспедирование);
  • мониторинг местоположения груза по трассе следования;
  • выгрузка груза по месту доставки.

Если ваш груз невелик по габаритам, или вы хотите отправить небольшую партию товара, организация автомобильных сборных перевозок (одним автомобилем от разных отправителей), позволит вам существенно сэкономить на транспортных расходах. В обычную цену грузоперевозки входит стоимость топлива, аренда автомобиля, затраты на оплату труда водителя и экспедитора. Расходы же по сборной грузоперевозке распределяются между отправителями солидарно и исходя из места, которое занимает груз в машине. Таким образом, вам придется заплатить только за аренду места в фургоне.

Организация перевозок на нашем автомобильном транспорте позволяет нам обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и реализовать гибкую систему скидок для постоянных заказчиков.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka