График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Доставка груза вагоном

rail6.jpg

Решение транспортно-логистических проблем – основа успешного и бесперебойного функционирования любого производственного или торгового предприятия. Физическое перемещение грузов требует существенных затрат. Как сэкономить транспортные расходы, но при этом обеспечить высокую скорость перевозки? Оптимальное решение – доставка грузов железнодорожным транспортом.

Каждый день, вне зависимости от выходных и праздников, в любую погоду по территории Российской Федерации идут товарные составы, перевозящие миллионы тонн различных грузов. Ж/Д доставка груза удобна и быстра, а расходы на транспортировку при этом ниже, чем при авто- и авиаперевозках. Поэтому многие субъекты хозяйственной деятельности выбирают именно доставку по железной дороге.

Транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс» осуществляет планирование и организацию железнодорожных перевозок по всей территории России. Мы охватили все 17 направлений РЖД, что позволяет нам обеспечить доставку груза в любой населенный пункт, имеющий железнодорожное сообщение. Для городов, в которых ж/д сообщение отсутствует, возможна комбинированная мультимодальная доставка: ж/д + автотранспорт.

Доставка груза железнодорожным вагоном надежна и безопасна: мы гарантируем сохранность груза в пути, поскольку используем современные качественные контейнеры и цистерны. Для скоропортящихся продуктов возможна доставка груза вагоном-рефрижератором. Наше хладоборудование позволяет соблюдать любой температурный режим в диапазоне от -25˚С до +25˚С.

Ж/Д доставка любого груза требует оформления транспортных документов, а в отдельных случаях – страховки и таможенных накладных. Компания «ЭйрТрансс» полностью возьмет все заботы по оформлению грузовых отправок по железной дороге. Кроме того, вам не придется беспокоиться о доставке на ж/д станцию, упаковке, погрузке, разгрузке – мы обеспечиваем полное сопровождение грузоперевозок.

Доставка разнообразных грузов железнодорожным транспортом, обеспеченная ООО «ЭйрТрансс», - это логистика, приближенная к совершенству.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka