График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Грузоперевозки от 1 килограмма

Грузоперевозуи от килограмма

Транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс» осуществляет грузоперевозки различных видов. В числе наших услуг – доставка грузов от 1 кг. С нами мы можете отправить любой, даже самый легковесный или малогабаритный груз, поскольку мы не выставляем нашим клиентам ограничений по весу и размерам.

Грузы весом от 1 кг вы можете отправить любым подходящим способом:

  • автотранспортом;
  • железнодорожным транспортом;
  • авиатранспортом;
  • комбинацией видов транспорта.

Автотранспортом удобно отправлять грузы от 1 кг в пункты, не имеющие железнодорожного или авиационного сообщения. Тарифы на автотранспортировку довольно не высоки, а маршруты отличаются гибкостью. Дополнительный плюс – груз не нужно будет перегружать в промежуточных пунктах доставки (на станциях ж/д или в аэропорту).

Перевозка грузов весом от 1 кг по железной дороге – это самый дешевый вид транспортировки. Железная дорога функционирует регулярно, без выходных и праздников, что делает очень удобными постоянные грузоперевозки. Наличие фиксированного времени отправления и прибытия позволяет лучше распланировать транспортную логистику. Кроме того, этот вид транспорта не зависит от погодных условий, поэтому ничто не помешает своевременной отправке и доставке.

Доставка любых грузов от 1 кг авиагрузовым транспортом (или самолетами пассажирских авиалиний) позволяет существенно сократить затраты времени на транспортировку. Авиатранспорт – это срочность, надежность и безопасность. Единственный недостаток – высокие расценки.

Для экономии транспортных расходов мы предлагаем нашим клиентам такую услугу как перевозка сборных грузов весом от 1 кг. Тарифы на отправку в составе сборного груза существенно ниже, чем для индивидуальной отправки, но подходит этот способ только для небольших габаритных грузов со стандартными требованиями к транспортировке.

Если для оптимизации маршрута необходимо задействовать несколько видов транспорта (ж/д + авто, авто + авиа, авиа + ж/д, авиа + ж/д + авто), мы предлагаем нашим клиентам мультимодальныеперевозки. Такая комбинация позволяет оптимизировать время на доставку и стоимость транспортных услуг, а также обеспечивает доставку «от порога до порога».

Компания «ЭйрТрансс» - идеальное решение логистических задач!

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka