График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Организация грузоперевозок в Новосибирске

rus-gruz.jpg

Как организовать транспортную логистику наиболее рациональным способом? Как обеспечить регулярные поставки сырья и материалов «точно вовремя»? Как наладить систему доставки конечным потребителям? Организация перевозок для любой компании – сложная комплексная работа, требующая немалых усилий.

Комплексный 3PL-оператор «ЭйрТрансс» - профессионал в сфере транспортной и складской логистике. Мы готовы взять на себя все работы по организации перевозок вашей компании и оптимизации транспортных расходов.

Организация перевозок (Новосибирск и другие российские города) включает в себя:

  • анализ входящих и исходящих грузовых потоков предприятия;
  • расчет оптимального размера запасов для оптимизации складского хозяйства;
  • выбор транспортных средств, максимально соответствующих поставленным задачам;
  • разработку оптимизированных маршрутов;
  • решение вопроса о собственном автопарке или о передаче транспортных функций на аутсорсинг.

Куда бы вам ни требовалось переправить груз, организация перевозок в Новосибирск, Сочи, другие города, требует комплексного подхода. Груз необходимо застраховать, оформить транспортные накладные, в некоторых случаях – обеспечить сопровождение, упаковать, обеспечить погрузку и разгрузку. Если для грузоперевозок используется железная дорога или авиатранспорт, следует также позаботиться о доставке в аэропорт отправки или на ж/д станцию. Если используется автотранспорт компании, необходимо позаботиться об обеспечении его оптимальной загрузки, что требует разнообразия грузовых машин в автопарке (например, чтобы не гнать ради маленькой партии 40-тонный грузовик). Поэтому организация перевозок на транспорте в Новосибирск и по другим направлениям, переданная на аутсорсинг логистической компании «ЭйрТрансс», - это оптимальное решение данной задачи.

Организация перевозок на транспорте (Новосибирск и другие регионы) – это сфера деятельности, в которой мы достигли совершенства. К вашим услугам наши квалифицированные консультанты и опытные диспетчера, высокопрофессиональные водители и надежные экспедиторы, аккуратные грузчики и ответственные курьеры.

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka