График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Консолидация сборных грузов

Консолидацией сборных грузов называется процесс сбора небольшой партии товаров, а также временное хранение этой партии на складе. К месту назначения груз доставляют после того, как закончится его формирование в единую партию.

Услуга консолидации груза позволит вам существенно сэкономить ваши затраты на транспортировку. Особенно выгодна она при транспортировке различных малогабаритных грузов, а также при регулярной отправке небольших количеств товара.

Ежедневно мы консолидируем на складах нашей компании малообъемные партии товаров, которые затем отправляем по адресу получателя и осуществляем их быструю, качественную доставку. По Вашему запросу мы осуществим доставку консолидированного груза по схеме "от двери до двери".

«ЭйрТрансс» предлагает своим клиентам полный комплекс логистических услуг:

  • Доставку на консолидационный склад (Вы можете самостоятельно доставить груз или воспользоваться услугами нашей компании, связанными с транспортировкой);
  • Консолидация груза;
  • Погрузочно-разгрузочные услуги;
  • Упаковка товара, а также его маркировка;
  • Страхование;
  • Оформление сопутствующих документов.

«ЭйрТрансс» перевозит любые сборные грузы любой сложности, включая опасные, по территории России, а также стран СНГ, предлагая своим клиентам индивидуальный подход в сочетании с оптимальным сочетанием сроков, цены и качества доставки.

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka