График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Аэропорт Шереметьево и China Eastern открыли регулярные рейсы в Шэньян

28 февраля 2024 года в Международном аэропорту Шереметьево авиакомпания China Eastern впервые приступила к выполнению регулярных рейсов по уникальному для московского авиационного узла маршруту «Шэньян – Москва – Шэньян». Об этом сообщает портал AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении воздушной гавани, полеты осуществляются еженедельно по средам (прилет — 16:20 мск; вылет — 18:15 мск) на воздушных судах Airbus А330-300 и А330-200.

"Открытие нового направления позволит российским туристам оценить красоту одного из древнейших городов Китая и воспользоваться развитой маршрутной сетью Международного аэропорта Таосянь для путешествий в другие регионы КНР и мира", — заявили в пресс-службе Шереметьево.

Пассажиры авиакомпании China Eastern могут с комфортом пройти предполетные формальности и воспользоваться широким спектром услуг в международном Терминале С, среди которых биометрическая система автоматического паспортного контроля; AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри аэропорта; круглосуточная уютная комната матери и ребенка для путешественников с маленькими детьми; зал повышенной комфортности «Орион» для пассажиров с инвалидностью; разнообразные рестораны и магазины беспошлинной торговли с широким ассортиментом товаров для приятного времяпрепровождения в ожидании вылета; флагманский бизнес-зал «Малевич» и комфортабельный ВИП-зал.
Аэропорт Шереметьево и China Eastern открыли регулярные рейсы в Шэньян

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka