График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Обновлены тарифы на авто и ж/д перевозки грузов

На нашем сайте в онлайн-калькуляторе обновлены тарифы на грузоперевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Обратите внимание - часть тарифов снижена на 10% и более. Мы улучшили сроки доставки на ряд направлений! Детализировано и улучшено предложение по доставке железнодорожным транспортом.

У нас вы можете рассчитать стоимость доставки груза из Москвы в другой город. Для расчета стоимости в поле "пункт назначения" введите город, в который необходима доставка Вашего груза, обязательно укажите вес и объем вашего груза. При нажатии кнопки "Рассчитать" отобразится результат по выбранному направлению и вид транспорта (авто и/или ж/д: грузовой,скорый), по которому калькулятор выдает итоговую стоимость введенных значений.

Информацию о классификации негабаритных грузов и стоимости перевозки Вы можете узнать у менеджеров нашей компании или на нашем сайте. Для точного расчета стоимости необходимо указывать оба параметра: вес и объем перевозимого груза. Стоимость услуги, полученная в результате расчета на нашем сайте, предоставляется в информационных целях. Окончательный расчет стоимости перевозки производится на основании данных, полученных после фактического взвешивания и обмера груза на терминале ООО «ЭйрТрансс». При необходимости доставки грузов из других регионов России, просьба уточнять информацию о стоимости перевозки у менеджеров компании.

Открыть онлайн-калькулятор
Обновлены тарифы на авто и ж/д перевозки грузов

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka