График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Московский аэропорт Домодедово вошел в пятерку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы

Московский аэропорт Домодедово вошел в ТОП-5 самых быстрорастущих аэропортов Европы по уровню пассажиропотока в первом полугодии 2017 года по данным европейского отделения Международного совета аэропортов (ACI Europe).

Домодедово в числе лидеров первой группы европейских аэропортов, в которую входят крупнейшие воздушные гавани с ежегодным пассажиропотоком свыше 25 млн человек. Всего ACI Europe выделяет четыре категории аэропортов, исходя из объема пассажирских перевозок.

Пассажиропоток аэропорта Домодедово за первые 6 месяцев 2017 года составил 14 млн человек, продемонстрировав рост на 10% относительно аналогичного периода прошлого года, что превышает динамику показателя общего пассажиропотока европейских аэропортов за тот же период (рост +9%).

По словам Оливера Янковека, Генерального директора европейского отделения Международного совета аэропортов, наблюдаемый рост показателей аэропортов Европы превосходит прогнозы и свидетельствует о позитивном развитии рынка и сохраняющейся тенденции к росту спроса на авиаперевозки.

Московский аэропорт Домодедово вошел в пятерку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы

Возврат к списку новостей

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka