График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Грузоперевозки в Новосибирск автотранспортом

Новосибирск-авто

Транспортная компания «ЭйрТрансс» - это один из ведущих участников рынка грузоперевозок Российской Федерации. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности являются автомобильные перевозки в Новосибирск – важный промышленный центр, расположенный в юго-восточном секторе Западносибирской равнины.

Наша компания максимально ориентирована на удовлетворение потребностей наших клиентов и обеспечение оперативных, безопасных и оптимизированных по маршруту следования автомобильных перевозок грузов в Новосибирск. Наша задача – сделать стоимость перевозки приемлемой для вас, сократить материальные и временные издержки вашей компании. Поэтому мы содержим целый штат высокопрофессиональных опытных логистов, которые готовы распланировать перевозки автомобильным транспортом в Новосибирск.

Для минимизации расходов мы предлагаем такую услугу, как автомобильные перевозки (Новосибирск и регион) сборных грузов – в этом случае издержки каждой копании-отправителя существенно минимизируются. В этом случае вам не придется оплачивать бензин, аренду грузового автомобиля и зарплату водителя и экспедитора самостоятельно.

Наши преимущества перевозки грузов автомобильным транспортом в Новосибирск:

  • строгое следование правилам перевозки как стандартных, так и специфических грузов;
  • гарантия безопасности грузов по пути следования;
  • постоянный мониторинг географического положения грузов при перевозке автотранспортом в Новосибирск;
  • оперативность доставки в указанный срок;
  • оптимальные для клиента расценки.

Мы обеспечиваем страхование ваших грузов как гарантию их сохранности и благополучного прибытия по месту назначения. Автомобильные перевозки грузов (Новосибирск и область) предполагают достаточно протяженный маршрут, поэтому застраховать груз на случай форс-мажорных обстоятельств не будет лишним.

Перевозки грузов автомобильным транспортом (Новосибирск и другие дальние регионы) требуют особенно тщательного планирования маршрута. Наши логисты отлично справляются с этой задачей, что позволяет существенно сэкономить время наших клиентов. Перевозка автомобильным транспортом (Новосибирск и область) – это целый комплекс операций и процессов, который включает оформление документов, упаковку, погрузку, разгрузку и др. Наши работники позаботятся о том, чтобы грузовая перевозка автотранспортом (Новосибирск и регион) осуществлялась по схеме «от порога к порогу» быстро и бесперебойно.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka