График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Перевозки по железной дороге

rail3.jpg

Перевозка грузов по железной дороге – традиционный и очень удобный вид транспортировки. Расценки на такие грузоперевозки не слишком высоки, а регулярность отправки железнодорожных составов и довольно высокая скорость перевозки делают этот вид транспорта достаточно конкурентоспособным.

Железная дорога работает вне зависимости от праздников и выходных, время прибытия составов фиксировано, и потому перевозки по железной дороге хорошо планируются. Номенклатура грузов, которые можно отправлять по ж/д, достаточно широка. Все это обеспечивает высокий уровень востребованности этого вида транспорта.

Компания «ЭйрТрансс» обеспечивает организацию единичных и регулярных грузоперевозок по ж/д, отправляет сборные грузы, организует доставку грузов на станцию, их оформление и погрузку в современные контейнеры различных категорий (рассчитанные на вес от 3 до 40 тонн). Мы обеспечим для вас удобные и быстрые перевозки грузов железнодорожным транспортом.

Наши преимущества:

  • четкость и слаженность действий;
  • оптимальные расценки на перевозки по российской железной дороге;
  • рациональный подход к разработке маршрутов;
  • перевозка грузов железнодорожным транспортом осуществляется в собственных контейнерах компании;
  • мы обеспечиваем мониторинг грузов по всей протяженности пути следования состава
  • наши работники возьмут на себя все заботы по погрузке/разгрузке, упаковке и оформлению грузов;
  • если вы находитесь в Москве и области, мы доставим контейнер прямо к вам на склад.

Перевозки железнодорожным транспортом жидких грузов мы осуществляем в специальных танк-контейнерах (цистернах). Таким способом вы можете отправить жидкие пищевые продукты без тары (соки, молочные продукты, алкоголь, растительное масло и др.) и продукцию химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Если вам необходима перевозка скоропортящихся продуктов по железной дороге (а также грузов, требующих специального температурного режима), мы предоставим вам современные рефроконтейнеры и рефровагоны.

Перевозка разнообразных грузов железнодорожным транспортом вместе с компанией «ЭйрТрансс» - это оптимальные маршруты, точность и своевременность.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka