График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Организация перевозок любой сложности

dif6.jpg

Грузоперевозки – неотъемлемая составляющая системы обеспечения производственного процесса и реализации продукции. От налаженной транспортировки сырья, комплектующих, материалов, участвующих в процессе выпуска продукции, и своевременной доставки готового товара заказчику зависит эконмический результат компании. Поэтому многие торгово-производственные компании предпочитают передавать грузоперевозки на аутсорсинг профессиональным 3PL-операторам.

ООО «ЭйрТрансс» успешно решает любые задачи складской и транспортной логистики. Одна из наших основных сфер деятельности – организация перевозок и управление складскими запасами. 

Мы не только обеспечиваем единичные грузоперевозки авиа-, ж/д- и автотранспортом: наша основная задача – системная организация перевозок на регулярной основе и с минимизацией транспортных и складских издержек заказчика.

Организация перевозок (на транспорте компании «ЭйрТрансс» либо с использованием железной дороги и авиалиний) – это целый комплекс мероприятий, направленных на поиск и разработку оптимальных способов и маршрутов транспортировки. Мы создадим специально для вашей компании такую систему транспортной логистики, которая позволит минимизировать издержки на грузоперевозки и обеспечить высокую оперативность доставки.

Организация перевозок грузов компанией «ЭйрТрансс» - это отличное решение транспортных задач любой сложности:

  • организация авиа перевозок (партии овощей, фруктов, цветы, фармацевтика и другие грузы);
  • организация ж/д перевозок грузов (в специальных контейнерах от 3 до 40 тонн, в рефроконтейнерах и в цистернах);
  • организация перевозок на автомобильном транспорте (фургоны и фуры от 1,5 до 20 тонн, рефрижераторы от 2,5 до 10 тонн);
  • организация мультимодальных перевозок и управление сложными поставками.

Сотрудничество с «ЭйрТрансс» позволит вам забыть о сложностях, связанных с организацией транспортной логистики на предприятии. Работать с нами выгодно и надежно. Заключите договор на организацию перевозок – и убедитесь, что логистика может быть безупречной!

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka