График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Авиадоставка грузов

air4.jpg

Доставка грузов самолетом – самый срочный вид грузовых перевозок, не имеющий на сегодня аналогов. Для того, чтобы быстро доставить груз на отдаленное расстояние, лучше всего воспользоваться авиаперевозкой. Хотя этот вид транспорта отличается дороговизной и зависимостью от погодных условий, в ряде случаев он остается оптимальным вариантом, например, если речь идет о перевозке ценных грузов, срочных документов, медицинских препаратов, хрупких предметов или цветов.

Транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс» - 3PL-оператор с прекрасным «послужным списком»:

  • мы тесно сотрудничаем с основными авиакомпаниями России, что позволяет нам быстро подобрать оптимальный маршрут авиадоставки и организовать ее;
  • мы бережно относимся ко времени наших клиентов и стремимся сэкономить ваши денежные средства;
  • мы обеспечиваем авиаперевозки грузов «под ключ» - принимаем на себя все заботы по оформлению, страхованию, упаковке, транспортировке в аэропорт и из аэропорта, мониторингу месторасположения груза;
  • мы решаем транспортные задачи для грузов любой специфики, габаритов и веса.

Доставка грузов авиа транспортом возможна только в населенные пункты с собственным аэропортом. Но копания «ЭйрТрансс» нашла решение этой проблемы в мультимодальных перевозках: теперь, чтобы доставить срочный груз в города без авиасообщения, мы используем комбинированные схемы: авиа + ж/д, авиа + авто, авиа+ж/д+авто.

Для того, чтобы оптимизировать стоимость авиаперевозок небольших посылок и партий товаров, компания «ЭйрТрансс» предлагает авиаперевозку консолидированных грузов. Доставка сборных грузов самолетом позволяет существенно сэкономить на стоимости авиаперевозок. 

Доставка срочных грузов авиа лайнерами грузовых линий используется нами для крупных партий цветов, овощей, фруктов и других товаров. Для мелких партий, небольших грузов, лекарств и ценных предметов мы пользуемся самолетами пассажирских авиалиний.

Воспользуйтесь услугами транспортно-логистической компании «ЭйрТрансс» - и вы узнаете, что логистика бывает безупречной!

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka