График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Доставка и хранение грузов

transport-and-keep.jpg

Перевозка и хранение сырья, материалов, комплектующих, продовольствия, товаров и др. – важнейшая сторона бизнеса, именуемая логистикой. От организации транспортной и складской логистики на предприятии зависит сама эффективность его деятельности, его конкурентоспособность и размер прибыли. Оптимизировать затраты на перевозку и хранение грузов, наладить систему поставок и обеспечить бесперебойное функционирование вашей компании поможет комплексный 3PL-оператор – компания «ЭйрТрансс».

В сферу нашей деятельности входит перевозка грузов по России и за рубеж, ответственное хранение и экспедирование, организация складской логистики и услуги по оформлению грузопоставок.

Доставка грузов по России осуществляется нами следующими способами:

  • грузовые авиаперевозки;
  • автотранспортировка грузов;
  • железнодорожные грузоперевозки;
  • доставка грузов речным транспортом;
  • мультимодальные грузоперевозки.

Широкий спектр наших возможностей и долгая история успешного сотрудничества с РЖД и основными российскими авиаперевозчиками позволяют нам быстро найти оптимальные решения для любых поставленных перед нами транспортных задач, а современный автогрузовой парк и опытные диспетчера дают возможность организовать грузоперевозки даже в самые отдаленные уголки Российской Федерации.

Перевозка грузов по территории России осуществляется нами как разово, так и на регулярной основе. Мы готовы разработать для вас маршрут любой сложности, позволяющий минимизировать ваши транспортные расходы. В вашем распоряжении всегда будут несколько вариантов маршрутов, сделать выбор среди которых вам помогут наши высококвалифицированные консультанты.

Доставка негабаритных грузов по России, перевозка замороженной и скоропортящейся продукции, транспортировка длинномеров, авиадоставка срочных грузов – у нас вы можете заказать любую разновидность транспортных услуг и быть уверенным в ее качественном выполнении.

Перевозка и ответственное хранение грузов широкой номенклатуры грузов осуществляется нами исходя из принципа минимизации затрат нашего клиента, что подразумевает не только затраты финансовых ресурсов, но и затраты времени и труда.

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka