График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Услуги внутренних авиаперевозок

airglobal.jpg

Российская Федерация с севера на юг простирается более, чем на 4 000 км, а с востока на запад ее протяженность составляет почти 10 000 км. Такие масштабы делают особенно актуальными внутренние перевозки авиатранспортом. Это единственный способ доставки срочных отправлений, доступный в таких географических условиях: адекватно заменить авиатранспорт не могут ни автоперевозки, ни ж/д доставка.

Региональные авиаперевозки позволяют решить задачи перевозки грузов по стране наиболее рациональным способом. Единственный недостаток – довольно высокая стоимость расценок. Но в бизнесе нередки случаи, когда время становится более веским аргументом, чем деньги, и в таких ситуациях междугородние авиа перевозки просто незаменимы.

Транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс» давно и плодотворно сотрудничает с основными авиакомпаниями Российской Федерации, что позволяет нам быстро находить самые рациональные решения по транспортировке самых разных грузов. Закажите у нас грузовые перевозки в другой город – и мы разработаем для вас несколько вариантов транспортной логистики.

Мы оказываем услуги в комплексе:

  • разработка оптимального маршрута авиаперевозки;
  • страхование груза;
  • оформление транспортных документов на груз;
  • погрузка в контейнер (при необходимости);
  • доставка со склада заказчика до аэропорта места отправления, а также из аэропорта места прибытия до получателя;
  • мониторинг груза по пути следования;
  • экспедирование груза (по желанию заказчика).

Таким образом, осуществляя внутренние авиа перевозки мы реализуем системный подход, что избавляет наших клиентов от излишнего беспокойства и дополнительных проблем.

Мы помогаем организовать как регулярные междугородние перевозки (постоянные поставки товаров, доставка сырья и других грузов), так и единичную доставку. Если у вас часто возникает необходимость перевозки в другой российский город – заключите с нами договор долгосрочного сотрудничества, и ваша транспортная логистика будет работать как часы.

Региональные грузовые авиаперевозки от «ЭйрТрансс» - именно тот случай, когда логистика максимально приближается к совершенству!

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka