График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Когда необходима авиадоставка груза?

Авиадоставка – самый оперативный вид грузовых перевозок. Если вам необходимо оперативно перевезти груз за тысячи километров, без авиатранспорта не обойтись. В бизнесе скорость зачастую имеет определяющее значение, а промедление может повлечь за собой существенные убытки. И в этом случае наиболее рациональным решением будет авиа отправка груза.

В каких ситуациях целесообразно отправить груз самолетом?

  • если требуется доставка скоропортящихся продуктов (овощи и фрукты);
  • если перевозки требует партия цветов;
  • если транспортируются замороженные продукты;
  • если необходимо перевезти медицинские препараты;
  • если подразумевается доставка особо ценного груза;
  • если необходимо срочно доставить важные документы или корреспонденцию;
  • если нужно перевезти живых животных.

В этот перечень можно включить и любой другой авиа груз, требующий срочной транспортировки. Грузоперевозки авиалайнером выбирают сотни бизнесменов, ценящих срочность и точность доставки, удобство и безопасность для грузов. А единственный значимый недостаток авиаперевозок – высокую стоимость – можно компенсировать путем пересылки консолидированных грузов.

Авиа отправка сборного груза позволяет существенно сэкономить на расходах, но подходит лишь для мелких партий товара, а также грузов, не отличающихся крупными габаритами. Не подходит этот метод отправки и для грузов с особым температурным режимом, для живых и ценных грузов.

Компания «ЭйрТрансс» предлагает вам отправить срочный груз самолетом. Мы обеспечим вам удобную и быструю авиадоставку, взяв на себя все работы по подготовке и трансферу грузов. Вам не придется беспокоиться о перевозке груза в аэропорт, об оформлении документов и страховки, о погрузке в контейнер, о встрече отправления в аэропорту прибытия. Все вышеперечисленные работы ответственно и качественно выполнят наши сотрудники, обеспечив вашему грузу безопасную и быструю доставку.

Авиа транспортный груз, отправляемый за границу, требует таможенного оформления. Но и в этом случае наша компания полностью обеспечит оперативное прохождение данной процедуры.

«ЭйрТрансс» - авиаперевозки «под ключ»!

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka