График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Комплекс услуг по грузоперевозкам "все включено"

На рынке России существует множество предложений по перевозке грузов и работе с таможней. Но такие компании обычно не связаны между собой, потому существует опасность задержек или потери грузов, а также огромных затрат времени и энергии на организацию доставки товара.

Именно поэтому комплексный подход к доставке грузов от компании "ЭйрТрансс" является наиболее оптимальным решением для тех, кто ценит время, средства и надежность. В комплекс услуг «Доставка "под ключ"» входит:

1) Приобретение товара у поставщика (опционально)

2) Оформление экспорта (“затаможка”)

3) Страхование груза

4) Транспортировка

5) Оформление импорта (“растаможка”)

6) Отгрузка на склад клиента

Вы просто предоставляете исходную информацию с помощью специальной формы на сайте или по телефону, после чего с вами свяжется менеджер и оговорит все условия работы. После заключения договора в оговоренные сроки получаете полностью готовый к использованию груз со всей необходимой документацией для дальнейшего использования товара (в т. ч. для перепродажи на территории России). Оформление документов об экспорте и импорте, а также уплата всех таможенных платежей и пошлин, включая НДС, выполняется нашими представителями.

Лояльная ценовая политика обеспечивается тем, что перевозка осуществляется в составе сборного груза, а это значительно сокращает себестоимость транспортировки и, соответственно, конечную стоимость услуги. Благодаря осуществлению более 1000 отправлений в неделю, какие-либо задержки исключены.

Вы можете быть абсолютно спокойны за целостность товара. Его страхование на полную заявленную стоимость сводит к минимуму все риски повреждения или потери груза в процессе доставки.

Срок доставки груза из стран СНГ в Россию составляет от 7 до 10 дней. Надежность транспортной компании ЭйрТрансс подтверждается многолетним летним опытом работы в сфере грузоперевозок, наличием серьезных сертификатов.

За простым и удобным решением для перевозки груза из стран СНГ в Россию обращайтесь по телефону 8 (800) 777 50 50 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka