График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Автомобильные перевозки – универсальный способ доставки грузов

Автомобильные перевозки грузов помогают расширить сферу деятельности многих организаций. Ведь это связующее звено между городами и предприятиями, которое позволит эффективно работать. Мир без автомобильных перевозок предстаёт довольно узким и сжатым. Без автоперевозок не было бы доставки свежей продукции, регулярного обновления ассортимента гипермаркетов, ресторанов, кафе, то есть не было бы возможности развития для предприятий всевозможных направленностей. А соответственно каждый бизнес не мог стать прибыльным.

Транспортные компании предлагают широкий перечень услуг, весьма облегчающих функционирование предприятий. Так, можно заказать экспресс транспортировку любых грузов, как самых ценных, так и промышленных. В зависимости от сложности поставленной задачи будет варьироваться стоимость перевозки. Автомобильные перевозки, осуществляемые профессионалами в этой области, отличаются особой надёжностью процесса, так как будут соблюдаться все правила поведения на дороге, груз будет сопровождаться работниками ГИБДД. Кроме того, автомобильные перевозки груза в большинстве случаев подвергаются предварительным переговорам.

Автомобильные перевозки часто являются предпочтительным вариантом, несмотря на то, что существуют авиа и железнодорожные перевозки. И для этого существуют причины. Так, маршрут автомобильной транспортировки может быть согласован заранее и пролегать по самым безопасным и проверенным дорогам. Движение автомобиля можно проследить до мельчайших подробностей. Также этот вариант наиболее выгоден экономически по сравнению с другими. Многие компании предоставляют своим клиентам дисконтные карты и делают скидки. Выбрав вариант с автомобильными перевозками можно избежать необходимости консолидации груза, то есть груз будет отправлен в день обращения. Компания подберёт подходящий по размерам автомобиль, оформит все документы на груз, выполнит его упаковку и осуществит доставку. Ещё одним преимуществом перевозок при помощи автомобильного транспорта является их мобильность, то есть водитель доставит груз до подъезда или даже до двери. Таким образом, это единственный вид перевозок, который осуществляется «от двери до двери» в любом населенном пункте. Ну и наконец, мы можем отметить высокую надёжность автомобильных перевозок и их универсальность.

Возврат к списку

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka